Лечебный центр АСТРЕЯ
Мы искренне желаем Вам не болеть! Но если что, пожалуйста, к нам!
Лечебный центр «Астрея» - это многопрофильный медицинский центр, основанный в Зеленограде в 1993 году. За многие годы работы мы прошли долгий путь от лечебно-профилактического центра в 57 кв.м, ориентированного на использование методов традиционной народной медицины до медицинского центра с широким спектром услуг, располагающего новейшим оборудованием и эффективными методами современной диагностики, имеющего бессрочную лицензию на медицинскую деятельность Департамента здравоохранения Москвы № ЛО-77-01-004894 от 28.04.2012 г. Наш центр является многопрофильным, так как любое заболевание лучше поддается лечению при комплексном подходе к проблеме. Именно поэтому у нас работают специалисты, овладевшие многими смежными специальностями.
-
Многопрофильная деятельность
-
Лучшие медицинские кадры
-
Регулярное повышение квалификации
-
Комплексный подход в работе
-
Разумная ценовая политика
Спасибо всему коллективу мед.клиники. Особая благодарность Мороз Анне Васильевне. Желаю благодарных пациентов,востребованности. Здоровья, сил, терпения. Очень хотелось бы всегда иметь возможность попадать на прием к Анне Васильевне)))))
Были постоянные боли в желудке, оказалась язва. Врач подобрала такое лечение, что не пришлось сильно ограничивать себя, но при этом быстро и эффективно недуг ушел. Спасибо Астрее!
Езжу уже третий год из Москвы в Зеленорград ради Полиной Мирославы Леонидовны. Лучший доктор, которого я знаю! смотрит анализы так, как никто другой. Разбирается именно в ЗДОРОВЬЕ, а не в болезнях. Прекрасный диагност, любит людей, никогда не назначит гору ненужных лекарств. От души благодарю!
Бережный и внимательный подход к моей проблеме! Рекомендую сюда обращаться!
Огромная благодарность стоматологу Мороз Анне Васильевне! У такого доктора перестаешь бояться стоматологов. Все высоко профессионально, тактично, с подробными объяснениями проводимых работ и просто комфортно. Анна Васильевна спасла мне сложные зубы, про которые я думала, что приговорят к удалению. СПАСИБО!



